Ленинградская область, Волосовский район,
дер. Курковицы, дом 9
8 (81373) 71-191
пн-пт с 7:30 до 18:00

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

.

«Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

16 сентября 2020 г.
С 1 по 14 октября в Ленинградской области пройдет Эко-марафон «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».

Акция будет проходить в форме соревнований между районами и городами региона. Основная задача проекта – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над более рачительным использованием природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Организаторы приглашают к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия и компании всех населённых пунктов региона. Для этого нужно собрать ненужную макулатуру. Вывоз вторсырья будет осуществляться от 300 кг в одном месте. Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте акции сдай-бумагу.рф. Прием заявок уже начался и продлится в течение всей акции.

Отдельные граждане, желающие принять участие в акции, но не имеющие возможности собрать необходимое количество макулатуры, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в проекте. По результатам акции будет составлен зеленый рейтинг области.

Проект проходит при поддержке Комитета государственного экологического надзора и Комитета общего и профессионального образования.
Наверх