Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26»
Сокращенное название организации
«Детский сад №26»
1  марта  1983 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Информация отсутствует согласно п.2. ст.92 ФЗ " Об образовании Российской Федерации"

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Комитет образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области 188410 Ленинградская область, г. Волосово, ул. Краснофлотская, 6 8 (813) 73 21 065 http://volosovo.education/news.php

Учредителем Образовательного учреждения является муниципальное образование Волосовский муниципальный район Ленинградской области, функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Волосовского муниципального района в лице Комитета образования администрации Волосовского муниципального района.

Адрес места нахождения образовательной организации
188431 Россия, Ленинградская область, Волосовский район, дер. Курковицы, дом 9
  • Пятидневная рабочая неделя с 10.5 часовым пребыванием детей,
  • Ежедневный график работы с 07.30 до 18.00 ч.,
  • Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Контактные телефоны 8 (813) 73 71 191
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов