Источник: https://kurkovicy.nubex.ru/6564/

Результаты независимой оценки качества образования

Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)

Информация о сайте Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)

В соответствии с Федеральным законом № 392-ФЗ независимая оценка качества условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг образовательными организациями, а также в целях повышения качеств реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями и принять участие в оценке деятельности учреждений сферы образования.

На сайте Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru) реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций  по ссылке Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru

Инструкция по работе с сайтом ГМУ Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)

Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)

2. Выбрать регион

3. В строке «поиск» набрать наименование организации (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26")

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить».

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией:

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв».

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества

План работы по популяризации официального сайта

Анкета по удовлетворенности качеством оказания услуг организации Комитета образования Волосовского района ЛО

Анкета для родителей воспитанников дошкольных образовательных организаций на тему: " Удовлетворенность качеством образовательных услуг в системе дошкольного образования"